Воскресенье, 28.04.2024, 00:25
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

25 мая 2015 года в Новозыряновской школе состоялся  слет волонтеров «Мы вместе». Волонтерские отряды собрались для подведения итогов  работы за год,  для обмена  наработками по выполнению заданий «12-ти дней единых действий» в преддверии праздника Победы. Программа слета содержала:

 1. Торжественное открытие

2. Перекличку отрядов

3.Конкурс «Волонтер года – 2015»

 Каждая команда выставляла одного участника. Конкурсанты представляли следующие номинации:

1.Самопрезентацию на тему «Волонтеры - это гордость страны».

2. Демонстрацияю видеофильма «Я через 10 лет. Это мой путь»

3. Конкурс постеров «...и мир становится лучше»

Победителем конкурса стала Усольцева Светлана – волонтер из Новомоношкино.

Далее шло награждение членов волонтерских отрядов, подведение итогов фотовыставки «Раскачай мир». ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: grigorieva | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

 

 

         Учащиеся Голухинской школы Носарева Ирина, Губарева Наталья, Казанцева Татьяна -  корреспонденты школьной газеты «Школьная пора» под руководством Метелиной И.С., учителя русского языка, приняли участие в семинаре проекта «Медиа в образовании» в г. Барнауле. Ребята побывали на мастер-классах «Особенности работы с Интернет-новостями», «Продвижение сайта в социальных сетях», «Конкурс новостей участников проекта «Медиа в образовании» на площадке altapress.ru». Перед участниками семинара выступали сотрудники «АЛТАПРЕСС»: Андерей Никитин - издатель первой издательской группы, Олег Копылов - редактор сайта altapress.ru.

Юные корреспонденты узнали много полезной информации о новостной строке, о правилах фоторепортажа, о различии заголовков на сайте и газете.  Ребятам предложили поуча ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: grigorieva | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

 

14.02.2015 года в селе Гришино прошли соревнования  по огневой подготовке, посвященные памяти К.Кизянова и районный слет военно-патриотических клубов Заринского района, посвященный 70-летию победы в ВОВ «Мы нашей памятью сильны». На мероприятие приехало 8 команд из средних и основных школ района. В программе слета были запланированы:

1.      Мероприятие, посвященное памяти К.Кизянова (ответственный руководитель ОБЖ МКОУ «Гришинская оош» И.Д.Горелов)

2.      Урок мужества «Малоизвестные факты о ВОВ» (Ответственный директор МКОУДОД «ЦДТ» Т.В.Григорьева)

  1. Спортивные соревнования ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: grigorieva | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

Ковровые дорожки, девушки с красивыми прическами в роскошных платьях, юноши в элегантных костюмах, вспышки фотокамер, звуки оркестра… В конце июня в Барнауле прошел традиционный Губернаторский бал золотых медалистов, на котором присутствовали четыре выпускницы из Заринского района.

Надежда Бондаренко из Воскресенки, Юлия Казанцева и Лидия Гребенщикова из Новодраченино, Анастасия Бондырева из Тягуна получили медали высшей пробы из рук Губернатора Алтайского края Александра Богдановича Карлина.

 

Несколькими днями позже наши золотые и серебряные медалистки собрались на торжественном приеме у главы Администрации района в актовом зале комитета по образованию и делам молодежи. В праздничной обстановке Виктор Шагенович Азгалдян вручил вчерашним школьницам медали за особые успехи в учении. А родители и директора школ получили Благодарности от гла ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: grigorieva | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

МИНУТА СЛАВЫ» для талантов

В актовом зале комитета по образованию и делам молодежи прошел конкурс "Минута славы". Для участия были делегированы самые яркие представители учебных заведений. Талантами славится русская земля, и в нашем районе их немало. Всем хочется показать себя, свои способности. Поэтому  уже второй год подряд молодежный парламент выступает с предложением о проведении такого мероприятия. К сожалению, именно из-за большого количества претендентов, конкурс имел и свои ограничения - два представителя от школы. Удачно преодолев первый тур, конкурсантам из 15 учебных заведений в этот день была предоставлена своя "Минута славы".

... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: grigorieva | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 11 12 13

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz