Понедельник, 29.04.2024, 03:58
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Итоги конкурса "Мы против наркотиков!"
11:05
Итоги конкурса "Мы против наркотиков!"
Волонтерские отряды нашего района отлично справляются с разными задачами: помогают на старте и финише Тягунского марафона, проводят акции по уборке снега, памятников, участвуют во всех мероприятиях в школе и районе. В ноябре им был предложен конкурс "Мы против наркотиков".
Задания были следующие: социальный видеоролик, разработка материалов по пропаганде ЗОЖ, игры/викторины для детей младшего возраста, направленные на формирование отрицательного представления о наркотиках.
По итогам конкурса были представлены оригинальные видеоролики. Стоит отметить их разноплановость и креативность. Проведены интересные квесты, созданы плакаты и буклеты.
Итак, лучшим волонтерским отрядом по мнению оргкомитета стал отряд "Добрая воля" (МКОУ "Сосновская СОШ"). Второе почетное место занял отряд "Горячие сердца" (МКОУ "Новозыряновская СОШ"). На третьем месте - "22 РЕГИОН" (МКОУ "Комарская СОШ").
Мы не просто поздравляем победителей, мы благодарим участников за ту работу, которую они провели в школьном коллективе! Ваши работы не остались незамеченными, "на бумаге". Мы рекомендуем использовать ваши видеоролики, буклеты, сценарии для проведения мероприятий по профилактике употребления наркотических веществ во внеурочной деятельности. СПАСИБО!
Просмотров: 162 | Добавил: укшлф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz