Понедельник, 29.04.2024, 05:39
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Март » 22 » Итоги Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы-2021
10:15
Итоги Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы-2021

   

В этом году Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы проводился в новом формате. В связи с эпидемиологической обстановкой соревнования памяти К.Кизянова проводились в г.Заринске на базе МБУДО "ЦДТ", впервые наши ребята приняли участие в школьном этапе соревнования "Лига ВПК". Все школы активно и с энтузиазмом подошли к Месячнику, проводились школьные выставки, классные часы, интересные мероприятия, спортивные и интеллектуальные соревнования.

В рамках Месячника ряды ЮНАРМИИ Заринского района пополнились на 7 отрядов! Эти ребята торжественно поклялись чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни. Всем юнармейцам были вручены форма, удостоверение. Гимн юнармейцев "Служить России" объединил 15 отрядов, более 240 ребят. 
По итогам Месячника были выявлены самые активные школы, в которых проводилось самое большое количество мероприятий, самые активные в соревнованиях месяца. Итак, 2 место среди юридических лиц в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы поделили  Смазневская и Хмелевская школы, первое место -  Новомоношкинская и Комарская. По итогам Месяника среди филиалов третье место заняла Аламбайская школа, второе - Гоношихинская, первое - Шпагинская основная школа!

Поздравляем! 

 

 

 

 

Просмотров: 164 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz