Понедельник, 29.04.2024, 11:12
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Конкурсы онлайн для каждого!
15:32
Конкурсы онлайн для каждого!

В этом учебном году мы вынуждены работать в новом непривычном формате -онлайн. Однако, это не преграда! Расскажем поподробнее о самом интересном...

В октябре "Центром детского творчества" был проведен онлайн-конкурс декоративно-прикладного творчества "Осенние фантазии". Более 100 работ прислали ребята из наших школ. Номинации были разные, жюри отметило не только уровень мастерства, но и появление качественно новых техник в творчестве ребят (например, фелтинг, вытынанки, бумажный тоннель,и т.п.). Лучшие работы были отмечены грамотами и подарками, остальные участники получили сладкие подарки и сертификаты.

Следующим конкурсом в формате онлайн стал конкурс чтецов "Наедине с осенью". 75 участников из школ нашего района выучили стихотворения на тему осени, записали видеоролики и прислали нам. Все видеоматериалы участников были размещены в социальной сети " В контакте" в группе "Центра детского творчества"https://vk.com/club198727083 . Все работы были оценены экспертным жюри, в которое входили сотрудники районной газеты "Знамя Ильича". В каждой возрастной группе были определены победители. Кроме того, Сохарева Варвара получила отдельный приз в номинации "Признание", так как именно ее видеоролик чаще всего отмечали "лайками" и комментировали в пользу участницы. Всем участникам были вручены сертификаты и сладкие подарки, а победителям -художественная литература.

Вы думаете, мы закончили развиваться в новом формате? Нет, все только начинается! 

В этом месяце запущены два новых конкурса: конкурс социальных проектов среди волонтерских отрядов "Мы против наркотиков" и конкурс по безопасному поведению на дороге и профилактике ПДД "Безопасность глазами детей". Участвуйте! Пробуйте свои силы!

Просмотров: 128 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz