Понедельник, 29.04.2024, 09:54
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Об итогах конкурса "Танцуй с нами!"
12:00
Об итогах конкурса "Танцуй с нами!"

  

Новый формат обучения в дополнительном образовании внес свои коррективы в занятия творческого коллектива «Каприз» (ст.Голуха). Чтобы сохранить мотивацию к обучению, поддержать здоровье и настроение ребят было принято решение о проведении конкурса «Танцуй с нами!» для всех участников творческого объединения. Ребята должны были не только выполнять задания педагога дополнительного образования Носаревой М.А., но и снимать видеоролики и высылать их педагогу.

На занятиях во время проведения конкурса участники выполняли общеразвивающие упражнения, ритмические упражнения, упражнения для укрепления правильной осанки, упражнения со скакалкой, учили движение русских танцев, готовили презентацию на тему многообразие русских танцев, участвовали в танцевальной викторине, по предложенному видео разучивали танцевальные фрагменты.

По итогам конкурса Марина Александровна определила самых активных участников конкурса, чьи результаты стали не только интересными для ребят, но и полезными для здоровья.

Итак, по программе «Ритмика» первое место заняли Бельц Ульяна и Мохова Дарья, второе – Алюнин Данил. В младшей группе коллектива «Каприз» места распределились следующим образом: первое место – Безбородова Юлия, второе – Мареева Алиса, третье - Кафтулина Варвара. В средней группе лучшими стали Савенкова Яна, Басова Юлия и Терехина Эвелина. Участники старшей группы активнее всех подошли к заданиям конкурса. На то они и старшие, чтобы показать пример младшим участникам коллектива. Итак, по итогам конкурса «Танцуй с нами!» в старшей группе первое место заняла Соколова Ксения, второе – Калинина Кристина, третье – Ракитина Виктория.

Поздравляем победителей с отличными результатами! Благодарим всех участников конкурса и Марина Александровну! Мы надеемся, что занятия в онлайн-формате будут полезными и интересными, а после разрешения посещать объединения ЦДТ очно все ребята вернутся в танцевальный класс и продолжат обучение.

 

Просмотров: 141 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz