Четверг, 18.04.2024, 11:50
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Все в Ваших руках!
16:31
Все в Ваших руках!

21 ноября в Администрации района состоялась третья сессия Молодежного парламента девятого созыва.

Численность районного Молодежного парламента в этом учебном году составляет 16 человек. На заседание приехали 12 учащихся.  В самом начале сессии ребята познакомились друг с другом, ведь им предстоит активная работа как внутри своих школ, так и на районном уровне.

Единогласным решением председателем Молодежного парламента, а также членом краевого Молодежного парламента, была выбрана ученица 9 класса МКОУ «Голухинская сош» Быльева Виталия.

На заседании были решены и приняты все предложенные пункты повестки дня. Ребята совместно с директором МКУДО «ЦДТ» Т.В. Григорьевой и специалистом по молодежной политике В.В. Ужаковой уделили внимание всем вопросам, касающимся деятельности Молодежного парламента. Депутаты обсудили план работы парламента на 2018-2019 учебный год, план работы ЦДТ, ведь участие во всех мероприятиях школьников района позволяет жить насыщенной общественной жизнью.  Ребята получили всю информацию о форуме «Юные лидеры Сибири», о конкурсе «Лучший волонтерский отряд», о РДШ, а также о «Месячнике молодого избирателя».

Этот объем информации велик, но, если разобраться в каждом вопросе, каждый может найти занятие «по себе» и поучаствовать по мере возможностей.

Ребята отметили проблемы своих школ. Обсуждение показало, что они похожие. Желание ребят изменить ситуацию к лучшему – первая искра в изменениях. Пусть каждый огонек креатива, ответственности и интереса вернется в свою школу и охватит энергией каждого учащегося!

Просмотров: 303 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz