Суббота, 20.04.2024, 21:03
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 27

25 мая на базе "Вектор" проводилось районное мероприятие, посвященное 95-летию Заринского района. "Центр детского творчества" представил выставку поделок, которые школьники сделали в рамках конкурса "Кладовая творчества". Ребята из Тягунской, Воскресенской, Новозыряновской, Гоношихинской, Стародраченинской, Жуланихинской и Новокопыловской школ по результатам конкурса получили грамоты, сертификаты и подарки. На юбилее района каждый гость праздника смог увидеть творческие работы учащихся, оценить и даже "загореть" новыми идеями.

Просмотров: 255 | Добавил: grigorieva | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

    

22 мая в с.Сосновка Заринского района состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные памяти Дмитрия Смирнова. Дмитрий трагически погиб в 2001году в "горячих точках". С тех пор в память о земляке в его родном селе проводятся соревнования, куда съезжаются команды района.
В начале мероприятия выступил С.Г. Ободец, начальник районного штаба ЮНАРМИИ, рассказал о подвиге земляка, а также торжественно вручил удостоверения новым членам ЮНАРМИИ. В этот день в ряды ЮНАРМИИ Заринского района вступили 12 учащихся Сосновской школы.
Всего приняли участие 6 команд из с.Новомоношкино, с.Новодраченино, с.Сосновка, с.Новозыряново.
Соревнования проходили в 2 этапа. Первый этап "Лучший снайпер" проводился среди выбранных стрелков от команды, которым предстояла стрельба из пн ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: grigorieva | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)


Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz