Суббота, 20.04.2024, 14:57
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 5 » ЮНАРМЕЙЦЫ В СТРОЮ
10:00
ЮНАРМЕЙЦЫ В СТРОЮ

3 марта 2018 в с. Сосновка Центром детского творчества и местным отделением ДОСААФ был проведен районный слет военно-патриотических клубов Заринского района, посвященный 75-летию Сталинградской битвы. На слет приехали четыре клуба из сел района и постоянный участник районных мероприятий патриотической направленности, клуб «Маргеловец» города Заринска. В начале слета прошло общее построение, сдача командирами рапорта о готовности к слету и открытие слета начальником регионального отделения «Юнармии» Ободцом Сергеем Григорьевичем. После открытия слета пять ребят из ВПК «Россияне» Хмелевской сош были приняты в ряды юнармейцев. Ребята приняли присягу, им было вручено удостоверение члена Юнармии.

Далее ребятам было представлено историческое досье «Символ мужества и стойкости – Сталинград» подготовленное завучем по воспитательной работе Сосновской сош Перминовой Светланой Николаевной.

Главной частью слета стали спортивные соревнования по огневой подготовке и

военизированная эстафета, включающая в себя снаряжение магазина автомата Калашникова, разборка и сборка автомата, стрельба по кубикам.

В соревнованиях по огневой подготовке победителем стал ВПК «Россияне» Хмелевской сош, второе место у ВПК «Следопыт» Новомоношкинской сош, третье место поделили клуб «Маргеловец» и клуб «Факел» Сосновской сош.

В эстафете лидировали Сосновские Юнармейцы, второе место у Хмелевцев, третье у клуба «Беркут» Новодраченинской сош.

В личном первенстве по огневой подготовке среди девочек лидирует Мешкова Таня из Хмелевки, второе место у Кудаевой Веры из Новомоношкино, третье место поделили Максименко Таня из клуба «Маргеловец» и Борисова наталья из клуба «Россияне». Среди юношей первое место у Пестерева Александра из клуба «Беркут», второе место занял Чухловин Дмитрий из клуба «Факел», третье место Койнова Николая из клуба «Россияне».

Закончился слет показательными выступлениями ребят из клуба «Маргеловец». Они показали приемы рукопашного боя и метания ножей.

 

 


Просмотров: 387 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz