Пятница, 26.04.2024, 06:22
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 27 » МИНУТА СЛАВЫ для талантов
13:31
МИНУТА СЛАВЫ для талантов
МИНУТА СЛАВЫ» для талантов

В актовом зале комитета по образованию и делам молодежи прошел конкурс "Минута славы". Для участия были делегированы самые яркие представители учебных заведений. Талантами славится русская земля, и в нашем районе их немало. Всем хочется показать себя, свои способности. Поэтому  уже второй год подряд молодежный парламент выступает с предложением о проведении такого мероприятия. К сожалению, именно из-за большого количества претендентов, конкурс имел и свои ограничения - два представителя от школы. Удачно преодолев первый тур, конкурсантам из 15 учебных заведений в этот день была предоставлена своя "Минута славы".

Восток – дело тонкое

Выступать первым всегда сложно, Татьяна Панаровская из Аламбая не растерялась. Она справилась с волнением и смело представила  зрителям восхитительный индийский танец. Татьяне в полной мере удался образ заморской танцовщицы. Дополнил его и интересный сценический костюм.

Раньше считалось, что черлидеры - это люди из подтанцовки, являющейся частью какого-то шоу, а проще говоря, группа поддержки. Однако участники танцевального коллектива "Каприз" из Голухи поддержали современную точку зрения на черлидинг. В их выступлении  зрители  увидели синтез элементов акробатики, гимнастики, аэробики и танцев. На сцене был разыгран целый спектакль.

Незабываемое впечатление произвел и номер в исполнении творческого объединения "Колорит". Под бурные аплодисменты вышло сразу несколько танцевальных пар. Красавицы-дамы и их кавалеры легко кружили в удивительном вальсе "Мечта", не только на сцене, но и в зрительном зале.

А на сцене уже следующие участники. Это новокопыловские "морячки" под задорную песню представили свой одноименный номер.

Марина Прокудина (ст. Голуха) исполнила танец "Таинственный восток". Вновь говорить о колорите восточных танцев мы не будем, а вот отметить Маринин образ следует.

- Смотри, какое платье красивое! - делились друг с другом юные участницы среднекрасиловского коллектива. И здесь, действительно, было на что посмотреть. Марина подошла к своему образу очень скрупулезно. Ее номер был поставлен в направлении "трайбл-фьюжн" - популярном сегодня стиле восточного танца. А после того, как она начала выступать, стало ясно: это номер - серьезная заявка на сегодняшнюю победу.

Тинейджеры "жгут"

В номинации "Хореография" в возрасте от 7 до 14 лет один за другим выступили озорные ребята из танцевальных коллективов "Хорошки"  (ст. Смазнево), "Фантазии" (с. Среднекрасилово) и учащиеся Гоношихинской школы.

Одноклассники Дмитрий Раджабов и Вадим Максименко из Новозыряново - натуры творческие. С первого класса они посещают школьный кружок "Домисолька" под руководством учителя Т.А. Сохаревой. Здесь ребята учатся петь и играть на гитаре. Однако этого им показалось мало. Однажды, найдя в интернете выступление танцевального коллектива в стиле "тектоник" (танец, содержащий в себе элементы хип-хопа, джампстайла и др.),  ребята решили попробовать свои силы и на этом поприще. Благодаря долгому и кропотливому труду они самостоятельно поставили танец, который впоследствии вынесли на суд руководителя своего кружка. Татьяна Анатольевна помогла им доработать номер. Выступление было принято зрителями на ура.

И вот мы вновь слышим звуки восточной музыки.  Это сосновский коллектив исполняет танец "Восточная богиня".

Музыка нас связала

Высоких похвал заслуживал каждый участник номинации "Вокал". Жанна Осипова (с. Жуланиха) на английском языке исполнила песню "Люблю тебя, жизнь". Зрители получили от ее выступления мощный заряд положительной энергии. Радость и чувство полета - всё это сполна почувствовали зрители. Участницы группы "Микс" (с. Воскресенка) в образе будущих выпускниц на суд жюри и зрителей представили музыкальный номер "Прощай, школа". Их выступление сопровождало слайд-шоу - фотографии школьной жизни.

Немало приятных эмоций испытал зритель во время исполнения песен Анной Нагорновой (с. Гоношиха)  -  "Рано на "ты", Лидией Гребенщиковой (с. Новодраченино) - "Ты на свете есть", Елизаветой Матринцевой (с. Новозыряново) - "Танец волшебных нот" и Алевтиной Колмагоровой (с. Новодраченино) - "Волшебный цветок".

 Мастера слова

Открыть выступление в номинации "Сценическое мастерство" выпало на долю детского объединения "Мечта" из с. Комарское. Юные артисты исполнили шуточную сценку "Несуразные вещи" с ярким примером каламбура из нескольких сходно звучащих слов. Ребята вызвали немало улыбок у зрителей и жюри конкурса.

И уже совсем иначе прозвучала "Обыкновенная история обыкновенной кошки" Анастасии Здвижковой. Девушка рассказала историю кошки, что животное чувствует от предательства со стороны человека. Многие зрители не смогли сдержать нахлынувшие чувства и прослезились. Хочется напомнить, что именно это выступление Насти  было одним из составляющих ее программы на ХII Дельфийских играх "Вместе лучше", где она победила в номинации "Художественное чтение".  Стародраченинские учащиеся  подарили зрителям мини-спектакль, поставив трагический эпизод из "Ромео и Джульетты".

Парад победителей

Незаметно пролетело время. Жюри внимательно следило за всеми конкурсантами. И с каждым новым номером становилось ясно, что выбрать победителей среди массы таких талантливых ребят судьям будет непросто. Но конкурс есть конкурс.

По окончании праздника всех захватили эмоции - эмоции радости и позитива. Побежденных в этот день не было. Ведь каждый участник получил главное - свою "минуту славы". Закрытие столь красочного мероприятия прошло под  гимн «Минуты славы» в исполнении всех конкурсантов. 


Фотоотчет с данного мероприятия смотрите в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 605 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishFaph  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - лучшая игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в проекте. В игре не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Идеальные условия - доступность многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва системы - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие различных плюсов.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - лучшая игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz