Пятница, 19.04.2024, 23:54
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » "Найти дилера" на турслете
09:43
"Найти дилера" на турслете

           

        20 сентября в рамках турслета в "Голухинской СОШ" был организован квест «Найди дилера». Цель игры – повышение уровня знаний о правовой ответственности за употребление и распространение наркотиков, пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании в подростково- молодежной среде. В игре приняли участие пять команды с 5 по 11 классы.

         Командам-участницам необходимо было пройти испытания на пяти станциях: «Пословицы, поговорки, афоризмы», «Мозаика», «Фотозадание», «Сканворд», «Профилактика наркомании» - на которых ребята отвечали на теоретические вопросы, проявляли свои творческие таланты, показали спортивное мастерство. В случае успеха команда получала цветной жетон. По условию игры нужно было собрать пять жетонов для того, чтобы пройти в финальный тур игры.

         После всех испытаний определилось три команды-лидера, которые состязались в финале. Задание было следующим: вскрыть конверт с именем дилера и найти его. Роль дилера сыграла Бельц О.В., директор школы.

         Самое главное, что после проведённого мероприятия, все ребята поняли, как губительно влияют на организм наркотики, курение, употребление спиртного, а команда, нашедшая дилера, получила сладкие призы.

Просмотров: 248 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz