Четверг, 25.04.2024, 10:48
МКУДО "ЦДТ" Заринского района
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Страницы сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Об итогах профильной смены "ДЮП-2019"
12:49
Об итогах профильной смены "ДЮП-2019"

   

С 13 по 20 августа в Алтайском крае была организована 35 Алтайская краевая профильная смена "ДЮП-2019", в которой приняли участие 12 команд из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, а также из Заринского, Кытмановского, Косихинского, Рубцовского, Родинского, Троицкого и Шелаболихинского районов.

Ребятам пришлось выкладываться по макисимуму, ведь соревнования не только серьезные, но и креативные, где важен успех каждого члена команды. Конкурсы были самые разнообразные: конкурс макетов логотипа профильной смены,  агитпредставление, конкурс смотра строя и песни, конкурс юмористических миниатюр, конкурс на лучшее оформление отчетов ДЮП, "Статуэтка пожарного и спасателя" и т.п. По итогу каждого конкурса выявлялись победители, а балл за конкурс суммировался в общекомандный зачет. "Красная стрела" пронзила жюри профильной смены, например визитная карточка- 1 место! Конкурс миниатюр-снова 1!

По итогам всех конкурсов дружина "Красная стрела" (руководитель Голованова И.Ю.) заняла 5 общекомандное место, а также 3 место  от имени АКОО ОГО ВФСО "Динамо".
Благодарностями за высокие личные результаты и творческий подход к работе профильной смены "ДЮП-2019" были награждены Габович Кристина, Громов Иван, Дешева Дарья, Нагайцева Дарья.
Руководитель дружины "Красная стрела" Голованова Ирина Юрьевна была награждена грамотой за подготовку команды на 35 Алтайскую краевую профильную смену "ДЮП-2019".
Педагогу МКОУ "Новомоношкинская СОШ", Киселевой Елене Николаевне объявлена благодарность за высокий уровень подготовки участников.

Вот такая наша замечательная дружина юных пожарных "Красная стрела". Пусть в новом учебном году ваш креатив и знания преумножатся и следующая смена поразит наш район новыми победами!

Просмотров: 257 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz