Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Февраль » 17 » Первенство по стрельбе из пневматической винтовки памяти К.Кизянова
09:41
Первенство по стрельбе из пневматической винтовки памяти К.Кизянова

22 февраля в с.Гришино Заринского района состоялось первенство по стрельбе из пневматической винтовки памяти Константина Кизянова, земляка, погибшего в Чечне. Именно этим мероприятием открылся Год Памяти и Славы в нашем районе. В этот день мы вспоминаем о тех, кто погиб в локальных войнах и ВОВ.

Соревнования начались торжественным открытием отремонтированного спортивного зала, который теперь может принимать команды своего района. Прозвучали слова благодарности главы сельсовета, поздравления и напутствия председателя ДОСААФ С.Г.Ободца и конечно же песня "Свечи", исполненная Константином Кизяновым. Эта песня стала символом мероприятия, памяти того, кого нет рядом, но он в сердце каждого участника.

В соревнованиях по стрельбе приняли участие команды по 3 человека из г.Заринска, с. Комарское, с.Верх-Камышенка, с.Новозыряново, с.Новомоношкино, с.Сосновка. Впервые приняли участие в стрельбе юнармейцы с.Комарское, которые в 2019 году вступили в ряды ЮНАРМИИ. По итогам личного первенства 1 место занял Кайгородов Илья (с.Сосновка), 2 место-Морозов Иван (с.Сосновка), 3 место - Попцов Андрей  (г.Заринск). По результатам команд, где важен каждый балл участника, лучшей командой стала команда ВПК "Факел" (с.Сосновка), на втором месте - ВПК "Пограничник-2" (г.Заринск), на третьем месте - ВПК "Пограничник-1".

Самым сложным испытанием стал конкурс на лучшего снайпера. По итогам первенства 4 юноши и 4 девушки соревновались в стрельбе по кубикам. Лучшим снайпером соревнований признан Сидорин Иван (с.Сосновка) и Максименко Татьяна (г.Заринск).

Всем победителям были вручены памятные призы, участникам, командам и руководителям-грамоты.

После соревнований все участники посетили районный патриотический фестиваль "Свечи" в память о тех, кого нет с нами.... Чтобы помнили....

Просмотров: 189 | Добавил: grigorieva | Рейтинг: 0.0/0